Имеет ли врач право поставить меня на учет без моего ведома?

Проходил комиссию в психиатрической больнице, в последствии был поставлен на учет без моего ведома. Хотя ни каких отклонений у меня нет, проработал в полиции 25 лет. Законно ли поставили меня на учет?

, Дмитрий, г. Владимир
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Проходил комиссию в психиатрической больнице, в последствии был поставлен на учет без моего ведома. Хотя ни каких отклонений у меня нет, проработал в полиции 25 лет. Законно ли поставили меня на учет?

Дмитрий

Необходимо направить обращение в больницу, чтобы выяснить, какие основания имелись для постановки Вас на учет. Впоследствии можно обжаловать указанное решение в порядке гл. 22 КАС РФ в суде.