Начисление стажа для пенсии, если ПФ отказывается учитывать определенный период

Здравствуйте! Подскажите куда обратиться в случае, если ПФ пытается не засчитать стаж за период 15.10.91 по 31.03.93 утверждая, что в печати на увольнение (31.03.93) из МГП фигурирует надпись Ленинград , а не СПБ?

С уважением.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Светлана!

Подскажите куда обратиться в случае, если ПФ пытается не засчитать стаж за период 15.10.91 по 31.03.93 утверждая, что в печати на увольнение (31.03.93) из МГП фигурирует надпись Ленинград, а не СПБ?

Надо получать мотивированный отказ в зачислении данного периода в стаж и обращаться в районный суд с заявлением.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.