Как нам правильно разрешить спор со страховой компанией?

после дтп комисары исчезли как выбить страховку------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, евгений, г. Хабаровск
Наталья Коротченко
Адвокат, г. Владивосток

В вашем случае комиссары не играют никакой роли, так что они вам не нужны. Вы должны оформить лист ДТП (который приложен к страховому полису) и подать его вместе с заявлением в страховую компанию. И все. Удачи!