Что мне делать, если нет возможности выплатить проценты по кредиту?

взял кредит в ооо росденьги 10000р.вернул%8800 остался должен 35800 они говорят если я заплачу 10000р то они остановят проценты это правда или нет?

, вадим, г. Саратов
Михаил Муханов
Юрист, г. Подольск

Здравствуйте, Вадим.

Могу  посоветовать   согласиться   на предложенные  условия ООО «Росденьги»  в случае,   если договоренности  между вами  будут  оформлены  в письменном  виде.  Возможно  составление  дополнительного  соглашения к первоначальному договору, по которому вы выплачиваете  некоторую денежную сумму (10 т.р. или  больше),   а  ваши  обязательства  по кредиту полностью прекращаются (как  по выплате основного долга, так и в отношении процентов) и они  к вам   не имеют более  никаких  материальных претензий.

С уважением.