Могу ли я оплатить услуги за несколько лет по старым тарифам?

День добрый. У меня долг за гараж 7 лет. После смерти отца я им не пользовался,в прошлом году я его оформил на себя. Приехал оплатить, а мне считают стоимость за 7 лет, и по новым тарифам. Могу ли я оплатить по старым тарифам ? Получается существенная разница, или вообще оплачивать с момента моего оформления гаража т.е. за 2 года 17-18 ??

, Дмитрий, г. Москва
Вадим Андрузский
Адвокат, г. Москва

Оплате подлежат последние 3 года по старым тарифам. Можно сослаться на срок исковой давности, или оплатить с момента вступление в кооператив, но в таком случае  кооператив вправе взыскать с вас как с наследника долг за последние три года.