Предусмотрен ли налоговый вычет вторично при улучшении жил условий?

Купил квартиру в новостройке в 2014г за2500000 , и получил налогвый вычет 260т.ррешил улучшить условия строя квартиру за 4000000,имею ли я право на второй налоговый вычет

, Latypov Марат, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Марат!

Вычет в связи со строительством (покупкой) жилья дается только один раз, учитывая полученную вами сумму (260 тыс. рублей), вы его получили в полном размере.