Как правильно заключить договор купли-продажи авто, полученного по наследству?

Как продать Авто , доставшееся по наследству двум людям, точнее как оформить договор купли продажи, как в один договор вписать двух людей

, Владимир, г. Хабаровск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Так и указывайте в графе покупатель гр. А и гр. Б.

Владимир
Клиент, г. Хабаровск

Так в договоре  (образце ) указан один продавец, а их то дава

А Вы переделайте на двоих)))

Наталья Янкина
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте. А в чем проблема? На стороне продавца будут два человека, они приобрели право общей долевой собственности на ТС в момент открытия наследства (смерти наследодателя), и вправе своей вещью распорядиться, при этом необязательно регистрировать смену собственника в ГИБДД (зарегистрировать можно будет только на одного). Просто указываете: Иванов И.И. и Иванов В.И., именуемые в дальнейшем «Продавцы». ТС принадлежит продавцам на праве общей долевой собственности: 1/2 доля Иванову И.И. на основании того-то и 1/2 доля Иванову В.И. на основании того-то". Расписываете, сколько денег покупатель передает каждому из продавцов.

Владимир
Клиент, г. Хабаровск

не могли бы вы помочь в составлении подобно договора .

Владимир, без проблем. Напишите мне в чат.