Кто должен рассчитывать путевые листы - бухгалтер или диспетчер?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто должен рассчитывать путевые листы бухгалтер или диспетчер? Выдаёт диспетчер а рассчитывает кто?

, Татьяна, г. Иркутск
Алина Шульга
Юрист, г. Москва

здравствуйте! Смотрите должностную инструкцию вашего предприятия в которой должны прописаны быть обязанности каждой должности, на каждом предприятии по разному и бухгалтер рассчитывает и диспетчер может, нужно смотреть ваши должностные обязанности где все написано.