Что делать,чтобы получить новый патент для трудоустройства?

Добрый вечер! Мой двоюродной брат получил патент в ноябре 2017года, сейчас он не может устроиться на работу из за выдача патента с ошибкой. На патента указана что год рождения моего брата 01.06.1966 а он сам родился в 01.06.1996ом. Что нужно делать чтобы нам выдали новый патент ?

  • 1521132062937483871625
    .jpg
, Мурод, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мурод.

Мой двоюродной брат получил патент в ноябре 2017года

Мурод

он должен был в течение двух месяцев трудоустроиться и предоставить в УВМ МВД копию трудового договора.

сейчас он не может устроиться на работу из за выдача патента с ошибкой.

Мурод

а почему он сразу не обратился за исправлением ошибки в тот территориальный орган, которым был выдан патент? С этим не было бы никаких проблем.

А теперь есть основания для аннулирования патента. Нужно проверить, не аннулирован ли он уже и не пора ли выезжать из РФ, чтобы не получить штраф, выдворение и запрет на въезд.

Если у вас еще остались вопросы, вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются в чате).

Мурод
Клиент, г. Санкт-Петербург

Патент не аннулирован, мы проверили, патент найден в базе.