Отправят ли 11-летних детей в специальный учебно-воспитательный интернат за половую связь?

Дети сейчас развиваются так рано, что 10-11-летние могут "дать фору" даже 30-40-летним. Если вот в 4 классе, оба 11-летние мальчик и девочка друг друга полюбили, вступили друг с другом добровольно в половую связь, и об этом узнали родители, учителя, инспектора по делам несовершеннолетних, то отправят ли их обоих в ЦВИН (специализированный учебно-воспитательный интернат закрытого типа (по сути тюрьма, только по-другому называется и не является наказанием с точки зрения уголовного права))?

Ведь они "изнасиловали" друг друга выходит. Ну если говорить конкретно, то мальчик "изнасиловал", а девочка совершила "насильственные" действия сексуального характера. Ну не суть. Потому что они ж оба 11-летние, они с юридической точки зрения "не могут осознавать характер и значение совершаемых с ними действий".

, Антон, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Глупости.

распущенность детей не является основанием для помещения в специнтернат.