Можно ли сменить после 12 марта избирательный участок?

Добрый вечер. Не успел к выборам сменить до 12 числа избирательный участок (Нахожусь далеко от своего города). Есть ли у меня возможность ещё это сделать?

, Александр, г. Екатеринбург
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Если зарегистрированы на  сайте гос.услуги, подаете заявление и выбираете участок для голосавания

Александр
Клиент, г. Екатеринбург

как раз таки на госуслугах до 12 можно было, теперь нет.

Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Не успел к выборам сменить до 12 числа избирательный участок (Нахожусь далеко от своего города). Есть ли у меня возможность ещё это сделать?

Добрый день Александр!

Уточните на http://www.cikrf.ru или в Информационно-справочный центре 8 (800) 707-20188 (495) 727-2018«Горячая линия»

С уважением, юрист Соболев Евгений

Александр
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо

Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Проголосовать возможность имеется

Те, кто не успел, все же не совсем опоздали. «Госуслуги», МФЦ и ТИКи заявления больше не принимают. Но одна возможность есть. С 13 марта в участковой избирательной комиссии по месту регистрации можно оформить заявление со специальной маркой. Для этого нужно лично явиться с паспортом на свой участок. Заявление выдается на руки избирателю, из списка по месту регистрации он исключается. Обладатель такого документа может проголосовать на любом участке в России или за рубежом без предварительного уведомления.

https://rg.ru/2018/03/13/u-ros...

Александр
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо