Можно ли оформить пенсию без трудовой книжки,если налог выплачивался?

Как будет оформляться пенсия если в трудовой книжке запись только с последнего места работы?Предыдущие работодатели налоги за меня платили,но трудовую не заводили.

, Альбина, г. Якутск
Денис Попов
Юрист, г. Пермь

Уважаемая Альбина! В Пенсионном фонде Российской Федерации есть ВСЕ сведения о том где вы работали если работодатели перечисляли на вас денежные средства в Пенсионный фонд. Пишите заявление чтобы пенсию назначили по лицевому счету.