Выплачивают ли поднаем жилья военнослужащим по контракту?

Добрый день)

Подскажите подалуйста если такой закон? выплачивают ли поднаем жилья военнослужащим по контракту,если частт находится в лен области?

, Алина Смирнова, г. Санкт-Петербург
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Алина!

Вы пишите:

Подскажите подалуйста если такой закон? выплачивают ли поднаем жилья военнослужащим по контракту, если частт находится в лен области?

Да такой акт есть, это постановление Правительства РФ от 31.12.2004 N 909 (ред. от 29.12.2016) «О порядке выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений военнослужащим — гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту, гражданам Российской Федерации, уволенным с военной службы, и членам их семей»