Могу ли я подписать контракт с армией с 9 классами?

Здравствуйте, у меня такой вопрос:

Могу ли я подписать контракт со армии с 9 классами образования, без среднего образования.???

, Александр, г. Ульяновск
Юлия Ядрова
Юрист, г. Москва

Добрый день,

Требования, предъявляемые к гражданам (иностранным гражданам), поступающим на военную службу по контракту установлены статьей 33 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»

Гражданин, поступающий на военную службу по контракту, должен владеть государственным языком Российской Федерации и соответствовать:

медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы к конкретной военно-учетной специальности;
требованиям по физической подготовленности;
иметь образование не ниже среднего (полного) общего (11 классов);
быть не моложе 18 и не старше 40 лет.

В отношении гражданина не должно быть:

вынесено обвинительного приговора, которым назначено наказание;
вестись дознание, либо предварительное следствие или быть передано уголовное дело в суд.
Гражданин не должен иметь неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления.