Какая часть зароботка платиться на третьего ребенка

я плачу одному ребенку1/4 часть у меня еще задолжность 300 тысяч еще у меня еще от второго брака ребенок ему я плачу 1/6 часть еще родился ребенок сколько я ему буду платить

, артур, г. Лянтор
Ирина Панькина
Юрист

Здравствуйте, Артур.

Размеры долей определены ст. 81 Семейного кодекса РФ и составляют на одного ребенка ¼ часть доходов, на двух детей – 1/3 часть, на трех детей и более — ½ часть от заработка или иного дохода плательщика алиментов.

Оценить ответ.