Предусмотрена ли субсидия на жилье для государственный служащих?

Здравствуйте, я работаю гос служащим в г. Астрахань, хотел бы узнать, можно ли мне получить субсидию на жилье и в каком размере она предоставляется?

, Марат, г. Астрахань
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, я работаю гос служащим в г. Астрахань, хотел бы узнать, можно ли мне получить субсидию на жилье и в каком размере она предоставляется?

Марат

Добрый день! В каждом регионе действуют разные программы и в любом случае Вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий — это правило практически для всех программ социальной поддержки населения в плане жилищного обеспечения.

Здравствуйте, я работаю гос служащим в г. Астрахань, хотел бы узнать, можно ли мне получить субсидию на жилье и в каком размере она предоставляется?

Марат

Вам необходимо подать письменное заявление в адрес главы местной администрации, а так же одновременно и в адрес губернатора области или края по месту жительства, в котором изложите свою  ситуацию в плане жилищного обеспечения и просите сообщить действующий порядок признания Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий и получении жилого помещения, а так же сообщить информацию по действующим и перспективным программа по улучшению жилищных условий граждан в Вашем регионе, а так же порядок и условия получения субсидий от государства — Вам должны дать полный и подробный письменный ответ исходя из которого и примите дальнейшие действия. С Уважением...