Как правильно рассчитать дату выхода на работу из отпуска?

ЗДРАВСТВУЙТЕ СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ))))Я УШЛА В ОТПУСК С 28ФЕВРАЛЯ НА 14 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ЗНАЧИТ МНЕ НА РАБОТУ 14 МАРТА???ИЛИ 15???

, АНАСТАСИЯ, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

8 марта — НПД, в 14 календарных дней отпуске Не включаем,

т.е. с 28 фев. + 15 КД = 15 марта — выход на работу.

Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются. (ст. 120 ТК РФ)

С уважением,