Можно ли посчитать долевую собственность на дом и земельный участок?

Здравствуйте подскажите,вид права общая долевая собственность 2/9,жилой дом площадь 105,3 кв.м сколько это в квадратных метрах .

Общая долевая собственность 2/27,земельный участок земли населенных пунктов -для эксплуатации жилого дома .Площадь :617 кв,м сколько земли,

, катя, г. Таганрог
Сергей Пудовкин
Юрист, г. Тамбов

Добрый вечер!

от площади в  105,3 2/9 будет 23,4 кв. м.

по земле 2/27 от 617 кв.м. будет  45,7 кв. м.