К кому в данном случае направлять исполнительный лист?

Суд вынес решение о взыскании с юридического лица в пользу физического лица за нарушение прав потребителя некоторую сумму. Но в отношении юридического лица введена процедура наблюдения, утвержден временный управляющий. Кому в данной ситуации направлять исполнительный лист- судебному приставу или временному управляющему?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Алина Абдуллаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте! На основании решения суда вам необходимо обратиться в арбитражный суд в котором инициирована процедура банкротства с заявлением о включении вас в реестр требований кредиторов. В заявлении вы изолжете что имеется просуженная  признанная судом задолженность, в приложении укажете решение суда и исполнительный лист укажите эти статьи на основании п. 6 ст. 16, п. 1 ст. 71, п. 4 ст. 134, 135 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», ч. 1 ст. 41, ст. 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации Включить требования Фио в размере рублей долга, в третью очередь реестра требований кредиторов общества с ограниченной ответственностью «». после этого когда суд определением включит в реестр кредиторов при продажи имущества в конкурсном производстве вам при наличии имущества должника выплатят задолженность.