Вождение Автомобиля без прав

Здравствуйте. Могу я ездить на своей машине без прав когда рядом сидит со мной человек с правами?

Все мои документы со мной, ПТС, Страховка, Мед. справка, Регистрация автомобиля на мое имя, я прохожу обучение в автошколе.

в случаи если меня остановили только для проверки документов, не за нарушения ПДД!

Спасибо

, Ирина, г. Москва
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина.

Управлять обычной машиной Вам еще нельзя, так как нет водительского удостоверения.  То что рядом будет находится человек имеющий право управления ничего в данной ситуации не значит, так как Ваша машина не оборудована для учебной езды. Вы можете управлять самостоятельно только оборудованной ля учебной езды машиной и только в том случае если на переднем пассажирском сидении находится человек имеющий водительский стаж не менее 3-х лет.

С Уважением, Сергей.