На сколько человек будет рассчитан доход для получения единовременного пособия при рождении ребенка?

На сколько человек будет рассчитан доход при справке за год при рождении второго ребенка для выплаты единовременного пособия для малообеспеченных граждан. 40000 рублей

, Наталья, г. Егорьевск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Доход рассчитывается исходя из количества членов семьи, то есть в данном случае он будет делиться на 4.