Имею ли я право на жилищную субсидию, если я прапорщик, заключивший первый контракт в 2002 году?

Здравствуйте подскажите я прапорщик заключил первый контракт в 2002 году в 2011 году был уволен по ошм в 2014 году восстановился имею ли я право на жилищную субсидию?

, Сергей, г. Воронеж
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте подскажите я прапорщик заключил первый контракт в 2002 году в 2011 году был уволен по ошм в 2014 году восстановился имею ли я право на жилищную субсидию?

Сергей

Добрый день! Прошу уточнить Вы признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий и состоите на учёте в РУЖО МО РФ?

Здравствуйте подскажите я прапорщик заключил первый контракт в 2002 году в 2011 году был уволен по ошм в 2014 году восстановился имею ли я право на жилищную субсидию?

Сергей

Если У вас в собственности и членов семьи жилых помещений нет и помещений по договору соц. найма то вы будете иметь право на обеспечение жилым помещением от МО РФ. Но тут скорее всего не субсидия, а приобретение жилья как участник НИС.

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и анализов, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу в чат», для более подробной консультации. С Уважением…