Полагается ли доплата к пенсии, если родился в военные годы?

Добрый день! Год рождения в военные годы, какая доплптп к пенсии прлагается? Также является первым переселенцев в калининградскую область.

Спасибо!

, Анна, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Добрый день! Год рождения в военные годы, какая доплптп к пенсии прлагается? Также является первым переселенцев в калининградскую область.

Вам надо обратиться в Пенсионный фонд с данным вопросом, они Вам пересчитают размер пенсии, при наличии оснований

С Уважением

Анна
Клиент, г. Москва
Основания какие могут быть? Законодательство ссылки? Спасибо!
Переселение в калинингр. область в 1947 г