Что мне можно предпринять, если не выплатили заработную плату?

Я пришла в организацию отработав две недели я решила уволится была устроена не официально, меня не рассчитали и заблокировали как добиться того чтоб рассчитали

Уточнение от клиента

если переписка с директором скрины, группа и моя фамилия имя а базе есть свидетели что я там работала

, Кристина, г. Новосибирск
Евгения Алексеева
Юрист, г. Чебоксары

Вечер добрый. Вам необходимо обратиться в Трудовую инспекцию с жалобой и параллельно с иском в суд о взыскании заработной платы. Все имеющиеся доказательства нужно будет приложить к иску, ходатайствовать об опросе Ваших свидетелей.

Для того, чтобы процесс не проиграть, я бы посоветовала Вам нанять юриста или адвоката.