Как получить военный билет в 30 лет, если не служил в армии и каковы последствия?

Добрый день! Как получить военный билет в 30 лет? если не служил!

Ничего не подписывал, повестки не приходили!

Спасибо!

Прописан в одном городе, стоял на учёте в Мск!

, Виталий, г. Москва
Сергей Шнеер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Вам нужно обратиться в военкомат  где состоите на учете и написать заявление о выдаче военного билета

Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Сергей, день добрый.

Смотря, когда Вам исполнилось 27 лет, если до 1 апреля 2014 года то есть возможность получить, а если позже то шансов меньше.