Выдадут ли мне документы, которые банк предоставил в суд?

Банк подап на меня заявление в суд.какие документы прилагаются к заявлению.и если это договор додут мне его для экспертизы подленности

, Тамара, г. Омск
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Тамара, вы имеете право знакомиться со всеми материалами дела и документами, которые истец представил в суд, пишите заявление на ознакомление с делом, фотографируйте договор и если есть сомнения в его подлинности а также подлинности подписей, можете заявить ходатайство о назначении экспертизы, в том числе и почерковедческой.

также могу подготовить для вас мотивированные возражения по делу. но надо видеть иск, приложения к нему и основные документы по делу. пишите в чат, все обсудим, с Уважением, юрист Москвитин А.И.