Существуют ли риски при передаче юристу копии паспорта и справки по форме 9?

Здравствуйте, обратился в частную юридическую компанию по поводу продажи интернет-магазином мне не качественного товара, предоставил им документы о продаже товара, копию паспорта, оформил доверенность у нотариуса, для того чтобы они имели право представлять в суде мои интересы.

Теперь юрист данной компании просит от меня справку по форме 9.

Скажите пожалуйста, нету тут признаков мошенничества (то что я передал копию паспорта и теперь форму 9) и опасно ли передавать такие справки юридическим конторам?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Вы оформили доверенность на представление ваших интересов в суде, подписали договор оказания юридических услуг. Непонятно зачем необходима  данная форма.  лишних документов предоставлять не требуется.Поэтому вы можете запросить у них, для каких целей требуется форма 9… Все реквизиты необходимые имеются в договоре оказания юридических услуг.  Всегда достаточно копии паспорта, доверенности и договора