Выписка с несовершеннолетним ребенком, если в собственность 1/4 доля квартиры

Здравствуйте, я имею 1/4 долю в квартире, будут ли у меня затруднения при выписке из данной квартиры с несовершеннолетним ребёнком? Я выписываюсь так как эта квартира стоит на продаже.

, Алина, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, проблем не будет, но в течение 7 дней постарайтесь оформить себе и ребенку регистрацию в другом месте (по месту пребывания). Либо можете выписаться после продажи, предусмотреть срок в договоре купли-продажи.