Можно ли получить компенсацию за неиспользованные медицинские услуги и как это сделать?

добрый день . можно ли получить компенсацию за неиспользование медицинских услуг.и как это сделать,?

, антон, г. Казань
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Антон,

можно ли получить компенсацию за неиспользование медицинских услуг.и как это сделать,?

антон

уточните свой вопрос? Вы заключили договор и частью услуг не воспользовались?

Вы можете прислать Ваш договор в чат юристу (можете предварительно  обезличить свои данные)?.

Если да, тогда необходимо изучать условия Вашего договора. По общему правилу — да, можете.

С уважением, Суворова Виктория.