Как можно доказать, что я не проживал в квартире?

За это время что я не проживал задолженность по свету 11 тысяч, по распечатке за это время заплатили один раз. Я проживал в соседнем городе со своей женой и у нас появился здесь ребенок. Как можно доказать что я не проживал

Уточнение от клиента

Квартира 3 комнатная, моя одна комната

, Мария, г. Новосибирск
Олег Литвинов
Юрист, г. Омск

Уважаемая Мария! Вы просто прописаны или собственник?

Если Вы являетесь собственником, то на Вас возлагаются все обязательства, которые вытекают из права собственности, если же Вы являетесь нанимателем по договору социального найма, то проще расторгнуть такой договор, указав на то, что вы не пользуетесь данной жилой площадью и не намерены пользоваться.

При разрешении споров о взыскании задолженности солидарно обязанными являются сособственники и лица, совместно с ними проживающие.

Сергей Шнеер
Юрист, г. Москва

ЗДравствуйте у Вас где проживали есть временная регистрация? Вам стоит написать заявление на перерасчет  приложив билеты, копию временной регистрации, также можете приложить справку с работы что Вы работете по месту временной регистрации.