Можно ли вернуть права, если один из двух понятых откажется от всего?

Можно ли вернуть права если оди из двух понятых откажется от всего?и он на самом деле меня не видел,а просто расписался и уехал?

, Марат, г. Оренбург
Татьяна Лобунец
Юрист, г. Бийск

Марат доброго времени суток. Суд будет оценивать все доказательства в совокупности. Вам нужно обратится для очной консультации и предоставить материалы административного дела. Нарушение процессуальных норм при оформлении административного материала (привлечение понятых) является основанием для освобождения Вас от административной ответственности.