Что нужно для получения формы мед справки 086/у?

Нужна такая справка (сказали еще стандартная нерасширенная)

каких врачей и какие обследования нужно проходить?

мне к напечатанным терапевту, хирургу, неврологу, отоларингологу, офтальмологу и флюорографии добавили еще от руки экг, психиатра, нарколога, гинеколога и БАК. Интересуют последние 5 позиций. Это развод на деньги или законные требования к выдаче справки?

, Ольга, г. Лакинск
Елена Бондаренко
Юрист, г. Железноводск

Добрый вечер Ольга! На Ваш вопрос

Приказ Минздрава России от 15.12.2014 N 834н «Об утверждении унифицированных форм медицинской документации, используемых в медицинских организациях, оказывающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях, и порядков по их заполнению» (вместе с «Порядком заполнения учетной формы N 025/у „Медицинская карта пациента, получающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях“, „Порядком заполнения уче...

утверждена форма мед. справки № 0/86, в которой не указаны 5 интересующих Вас позиции.

В связи с этим Вам необходимо обратиться к руководителю организации для разъяснения выставленных требований.

Удачи Вам!