Могут работодатели расторгнуть трудовой договор, если я на больничном

я устроился на работу и подписал договор с 20.08.13г и этого-же числа должен был пройти ТБ и получить робу ,но заболел гриппом ,больничный лист выписан 20.08.13г,но мне прислали на дом уведомление о том что со мной расторгнут трудовой договор .Имеют ли они на это право?

, Валера, г. Мурманск
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

На руках имеется экземпляр договора, подписывали ли приказ? Если сможете доказать подписание договора, то вперед. По закрытию больничного предоставьте его работодателю, обязаны оплатить. Не позднее 20 сентября 2013 года иск в суд о восстановлении на работе и оплате вынужденного прогула