Могу ли я открыть карту в банке, если есть неоплаченный займ?

Здравствуйте,скажите пожалуйста

Я взяла займ , не отдала его ещё ,просрочка !но мне надо сделать срочно карты банковские

ВТБ , промсвязьбанк, и хом кредит

Ни как не повлияет этот просроченный ,не погашённый займ ,на заведение этих карт ?

, Алина, г. Белгород
Кристина Антипова
Юридическая компания "Юридическое агентство Вердиктъ", г. Ставрополь

Здравствуйте!

Для ответа на вопрос не достаточно информации о природе займа, т. е. где брали, в кредитной организации или у физического лица? Имеется ли судебное решение о взыскании займа? Кроме того, необходимо уточнение по картам. Вы планируете получить именно банковские карты, т. е. дебетовые, или все же кредитные карты в указанных банках. Во втором случае Вы будете заполнять заявку на кредит, где указывается информация о наличии иных обязательств.

Алина
Клиент, г. Белгород

брала в займ.на

Карты делать буду дебетовые, на личное пользование