Что делать, если произошел рейдерский захват местного овощного рынка?

Здравствуйте, возник вопрос. В нашем городе имеется рынок на котором продаются овощи, рассаду, плодовоягодные деревья, декоративные кустарники и цветы, а так же овощи, фрукты и ягоды. И данный рынок находился во владении государства, и хоть официально он не зарегистрирован как рынок, но функционирует он уже около 30 лет и практически вся Астраханская область сьезжается за покупкой данной продукции именн сюда. Но с недавнего времени, рынок действительно настиг рейдерский захват. Обьявились лица азербайджанской национальности, которые обьявили себя новыми хозяевами, но полного перечня документов предоставлено не было, лишь показали небольшой документик указывающий что рынок перешел во владение некой неизвестной личности которой до сих пор никто не видел. Сами азеры, творят произвол, всех продавцов оскорбляют а нашему базаркому угрожали даже расправой и еще различными методами морального прессинга. Люди все запуганы и платят аренду места, но хозяева за эту плату обязанны были очищать базар и вывозить мусор, но конечно всего этого они не выполняют. Прошу помочь советом что можно сделать в данной ситуации и есть ли у нас какие нибудь права?

P.S

Местные власти никак не реаируют на это, и совершенно не хотят помочь, как будто им глаза завязали.

, Адам Хаитов, г. Астрахань
Сергей Шнеер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте вопрос очень серьезный и сложный.  Вы сами к рынку какое отношение имеете?

Адам Хаитов
Клиент, г. Астрахань

Я сам торгую на этом рынке, а так же являюсь его представительным лицом во многих мероприятиях и конфликтах

Адам Хаитов
Клиент, г. Астрахань

Какие хотя бы нужно потребовать документы о праве собственности на данный рынок у псевдо хозяина рынка? и если мы запишем все угрозы в наш адрес и еще какие нибудь детали, что с этим материалом нужно делать и куда обратиться?