Что делать,если проданный грузовой автомобиль оказался под запретом на регистрацию?

Я директор ООО Сателит продал грузовой автомобиль,а он оказался под запретом на регистрацию. Повесток в суд мене не приходило. Покупателю в мрэо дали карточку № 5826236-3237МИШИНАГАЛИНАВАЛЕРЬЕВНА от 20161108,15371000000013 ипот2016102530098-16-32037-ИП

, Юрий, г. Новозыбков
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер.

Можете дать номер вин данного ТС?

Посмотрю на каком основании наложен запрет.

Уточните, как давно вы владеете данным ТС, и откуда вы его приобрели?

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Вы получили номер исполнительного производства, теперь узнавайте  кто и на каком основании наложил запрет, оплачивайте и снимайте его.Возможно это даже  сторублевый штраф