Освобождение от трудоустройства после обучения на бюджете, с учетом условий договора

Добрый день!

Я являюсь студентом мед академии. Обучаюсь на бюджете, договор составлен на 3 стороны - Я, больница и мед академия. По условию договора я должен поступить на работу сразу после окончания обучения, так как я учусь на бюджете и оплата производится больницей. Одним из условий в договоре об освобождении от работы в больнице является обучение на отлично, что в моем случае. Но нам всем раздали договоры о содействии к трудоустройству и требуют подписать. Повлияет ли данный подписанный договор препятствием к освобождению от работы в больнице после обучения?

, Елена, г. Пятигорск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Елена,

Одним из условий в договоре об освобождении от работы в больнице является обучение на отлично, что в моем случае. Но нам всем раздали договоры о содействии к трудоустройству и требуют подписать. Повлияет ли данный подписанный договор препятствием к освобождению от работы в больнице после обучения?

Елена

необходимо детально изучать условия Вашего договора на обучение и договора о содействии.