Как уволиться из пограничных войск, если командование препятствует этому?

Мой муж пограничник,9 лет был образцовым служащим,женился на мне,его начальник всячески подводил его к разводу,хотя я не пью,не курю всю жизнь с детсва после смерти мамы трудилась на 3 работах,начальник их меня не любит,т.к.я люблю горы,много ходила в походы и невольно часто была свидетелем ,как на самом деле охраняется граница тоисть сплошное пьянство,но я не военная разведка чтоб этим интересоваться,мужу моему всячески угрожали и он решил уволиться,во первых мне нужно лечение у меня были серьезные травмы в Сочи очень дорого,во вторых так случилось и у него и у меня кредиты его зарплаты не хватает даже на него,генерал не подписывает ему увольнение,т.к.все что они хотят чтоб он развелся

, Анастасия, г. Москва
Александр Митрюк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо обратится в военную прокуратуру. Сходите на приём к прокурору или напишите обращение.

С уважением,