Признают ли нас нуждающимися в жилье, если мы прописаны у свекрови с 2018 года?

Здравствуйте подскажите если мы прописались в 2018 году в квартиру свекрови можем ли мы подать документы на признание нуждающихся в улучшении жилищных условий, у нас 3-е детей ждем 4-ого, муж не работает

, Наталья, г. Хабаровск
Александр Цветков
Юрист, г. Омск

Добрый день, Наталья.

Да, вы можете подать документы на признание вас нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Удачи!