Как я могу восстановиться в получении пособий и выплат на детей?

Здравствуйте у меня такой вопрос я и мои опекаемые из Забайкальского края сами проживает в иркутской области город саянск с меня сняли пособие на детей тк закончилась временная регистрация могу ли я предъявить им какой-нибудь закон чтобы восстановить выплоты или нет

, Анна, г. Саянск
Виталий Усенко
Юрист, г. Чита

Здравствуйте. Сначала зарегистрируйтесь по месту проживания.