Могу ли я повесить вывеску над своим входом без разрешения?

Здравствуйте! Могу ли я разместить вывеску над входом в арендованное мной помещение? Может ли ЖКХ потребовать плату или разрешение на рекламу? НО это ведь не реклама, а лишь род моей деятельности. Слышал, что вышел новый закон о рекламе.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Согласно фз «О рекламе» под объекомт рекламирования понимается — товар, средства индивидуализации юридического лица и (или) товара, изготовитель или продавец товара, результаты интеллектуальной деятельности либо мероприятие (в том числе спортивное соревнование, концерт, конкурс, фестиваль, основанные на риске игры, пари), на привлечение внимания к которым направлена реклама.

Информация не содержащая указания на объект рекламирования к которому направлено внимание и формируется интерес не признается рекламой.

Таким образом, считаю вывеска с наименованием рода деятельности считается рекламой, так как формирует интерес и на него направлено внимание.