Покупка недвижимости при наличии разрешения от органов опеки с другим адресом

Добрый день. Мы получили разрешение от органов опеки на продажу с последующим приобретением квартиры. Дети имели по 1/4. Нашу квартиру мы продали, но когда вышли на сделку с покупкой по ДДУ, уже был обЪект введен в эксплуатацию и уже нужно было регистрировать как готовое жилье, продавец изменил стоимость и мы отказались. Нашли другую, аналогичную, но в приказе указан конкретный адрес, нужно получать новый приказ? Но наша то уже продана и перерегистрирована на новых собственников, или можно просто купить то, что мы нашли и потом принести документы в опеку?

, Светлана, г. Самара
Анастасия Вагнер
Юрист, г. Усолье-Сибирское

Здравствуйте! Для избежания проблем, лучше обратитесь в органы опеки.