Как восстановить обязательство для выделения долей собственности детям?

Как восстановить обязательство?Если он утерен или не было копии?Нужно для выделение доли в квартире детям.

, Купцова Татьяна Владимировна, г. Москва
Евгения Подзолко
Юрист, г. Ессентуки

Уважаемая Татьяна! Уточните о копии какого документа идет речь?

Анастасия Вагнер
Юрист, г. Усолье-Сибирское

Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу у которого оформляли данное обязательство.