Кредит экспресс р

хочу узнать о коллекторском агентстве кредит экспресс р стоит ли им платить долг который появился якобы в 2005 году перед банком русский стандарт и который они передали им в 2011 году

, Айрат Сатаев, г. Уфа
Московский Алескей
Юрист, г. Брянск

почему якобы? если брали значит должны!

Инструкция:

1. Срок давности 3 года с момента последнего платежа

Срок прошел, значит коллекторы даже через суд ничего не взыщут

2. Ничего не подписывайте.

Подпишетесь — восстановите срок давности.

3. Требуйте от коллекторов договор цессии

4. Дайте им понять что платить не будете

5. И НИКОГДА не берите кредит если не собираетесь его платить — это преступление за которое и посадить могут.