Как можно оформить надбавку к зарплате работнику в медицинском учреждении?

Как можно оформить "Оператору ЭВМ" в медучреджении повышение зарплаты, чтобы не возникло вопросов у горздрава к руководству учреждения? На данный момент зарплата состоит из оклада, районного коэфициента 15%. Ст. вып. по крит. эффективности равная отработанным часам. и ст. вып. за интенсивности 200%.

Всвязи с тем что я выполняю много смежной, но не своей работы руководство согласно поднять мне зарплату, но не знают как это можно оформить. Так как критений эффективности и проценты интенсивности якобы уже стоят по максимуму.

Можно ли заключить какое то доп соглашение на оказание допустим услуг по обслуживанию ПО со мной. Или оформить какую то персональную надбавку?

, Дан,
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Всвязи с тем что я выполняю много смежной, но не своей работы руководство согласно поднять мне зарплату, но не знают как это можно оформить. Так как критений эффективности и проценты интенсивности якобы уже стоят по максимуму. Можно ли заключить какое то доп соглашение на оказание допустим услуг по обслуживанию ПО со мной. Или оформить какую то персональную надбавку?

Дан

Здравствуйте

Тут конечно надо смотреть и штатное расписание и порядок оплаты труда- но как вариант- доп соглашение о совместительства с др должностью- если такая должность есть.

Либо соглашение о поручении вам какой то доп. работы.