В течение какого времени я должен получить ответ на заявление о проведении прокурорской проверки?

В течении какого времени я должен получить ответ на заявление о проведении прокурорской проверки в отношении управляющей компании если представлены все факты о её незаконной деятельности?

, Андрей, г. Нижний Новгород
Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день!

Приказ Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45 (ред. от 05.07.2017) «Об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации»
5. Сроки рассмотрения обращений

5.1. Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки — в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.