Возможно ли получить служебное жилье военнослужащему по контракту?

Здравствуйте, меня зовут Наталья,я жена военнослужащего по контракту.Муж служит по месту регистрации,прописан в квартире с родителями,всего проживает в их квартире 5 человек,мы с мужем снимаем жильё,так как площадь не позволяет проживать вместе с родителями.Как получить служебное жилье и сколько лет должно пройти с момента заключения контракта?

, Наталья, г. Богучар
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Наталья! Вы. к сожалению, не указали площадь квартиры, в которой прописан Ваш муж и не указали, где прописаны Вы сами. Эти сведения необходимы, чтобы дать правильную консультацию  и указать возможные перспективы. Обращались ли Вы уже за предоставлением служебного жилья?