Можно ли прописать несовершеннолетнего ребенка без дальнейших проблем с выпиской?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я собственник квартиры пропишу мать с несовершеннолетним ребенком, смогу ли я потом их без проблем выписать?

, Дарья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Дарья!

Проблем не будет, если сделаете временную регистрацию

Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если добровольно не захотят сниматься с регистрационного учета, то в судебном порядке придется признавать их утратившими право проживания и снимать с регистрационного учета на основании решения суда.