Как и где получить дубликат диплома об образовании, если училище ликвидировали в 2007 году?

Здравствуйте,училище ликвидировано в 2007 году, как и где получить дубликат диплома об образовании

, Натали, г. Пермь
Дмитрий Иванов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Вам необходимо получить в архиве Вашего населенного пункта справку о том, что ВЫ обучались и закончили это училище. Затем обратится в управление(министерство) образования и узнать, кто является правопреемником этого училища. И затем уже обратится в канцелярию правопреемника о выдаче дубликата