Возможна ли доплата к пенсии за многочисленные спортивные достижения?

Возможна ли доплата к пенсии за многочисленные спортивные достижения: 1)Член областного лыжного союза; 2)Многократный победитель и призер кубка свердловской области;3)Пятикратный победитель кубка России;4)Чемпион и призер первенства России среди любителей, призер международных соревнований;5)Мастер спорта по лыжным гонкам.

Лахтин Николай Владимирович, рожден 10 марта 1945 года, внесен в энциклопедию "Одаренные дети-будущее России 2008

года, выпуск третий, в разделе о педагогах.

В настоящее время - действующий спортсмен по лыжным гонкам и велоспорту среди ветеранов.

, Владимир Пухов, г. Екатеринбург
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

На федеральном уровне осуществляется обеспечение граждан, имеющих право на дополнительное ежемесячное материальное обеспечение за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией,  устанавливаемого к пенсиям в соответствии с №21-ФЗ ( чемпионы Олимпийских игр, чемпионам Паралимпийских игр, чемпионам Сурдлимпийских игр).

Доплаты к пенсии (ежемесячное материальное обеспечение за заслуги и достижения, в том числе спортивные), также могут устанавливаться на уровне субъектов РФ в соответствии с принятыми ими нормативными правовыми актами.